Especialistas del aprendizaje

Jenny Botello











Especialistas del aprendizaje
Sra. Jenny Botello
Jennifer.Botello@jeffco.k12.co.us
correo de voz: 303-982-6092

Sally Lynch












Intervencionista de lecto-excritura
Sra. Sally Lynch
Sara.Lynch@jeffco.k12.co.us
Voicemail: 303-982-6018

Joanne Homestead










Intervencionista de lecto-excritura
Sra. Joanne Homestead
Joanne.Homestead@jeffco.k12.co.us
correo de voz: 303-982-5999
Ms. HIllstrom












Tutora de Lectura
Sra. Hillstrom
Sra. Bev Hillstrom
Beverly Hillstrom@jeffco.k12.co.us
Voicemail: 

 Emily Lauher







Patólogo del habla / lenguaje
Sra. Emily Lauher
Emily.Lauher@jeffco.k12.co.us
correo de voz:303-982-1423


Ruby Manoles










Especialistas del aprendizaje
Sra. Ruby Manoles
Ruby.Manoles@jeffco.k12.co.us
correo de voz: 303-982-6027

Kristin McKillip












Especialistas del aprendizaje
Sra. Kristin Mckillip
kristin.mckillip@jeffco.k12.co.us
correo de voz: 303-982-6031

Website by SchoolMessenger Presence. © 2021 Intrado Corporation. All rights reserved.